Бритни Спирс назвала причину публикации откровенных фото в интернете

06:54 03/03/2022
Бритни Спирс назвала причину публикации откровенных фото в интернете
ФОТО : Zuma\TASS

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс назвала причину публикации откровенных фото в интернете. По ее словам, все дело в том, что она – свободная женщина. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

Как не пустить жизнь под откос?
Певица была во Французской Полинезии. Оттуда она публиковала в Сети множество откровенных снимков. Так, она позировала голой в океане, а еще снималась топлес на пляже, прикрывшись руками. Поклонники возмутились слишком вульгарными кадрами звезды, оставив нелестные комментарии под постами.

В описании к одной из публикаций Спирс заявила, что будет продолжать делиться подобными фотографиями вопреки негативной реакции общества.

«Я показываю свое тело, так как я бунтарка и свободная женщина! Я пишу свое мнение заглавными буквами, потому что таким образом я подчеркиваю значимость этих слов», – говорится в посте.

Ранее Бритни Спирс написала в своем Instagram, что может покинуть США. По ее словам, это будет полезно для ее психического здоровья.

«Очень скоро, может быть, мне придется уехать из Америки. Это для моего психического здоровья, я не вру», – написала Бритни.

Певица дважды публиковала и стирала эту публикацию.