В Казахстане запущен Telegram-канал о деятельности главы государства

18:05 03/03/2022
Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев

Пресс-служба президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева запустила Telegram-канал «Борт N1» о деятельности главы государства. Там в оперативном режиме будут публиковать новости, анонсы, экспресс-аналитику, инфографику, неофициальные фото
и видео с мероприятий, а также другие сообщения, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря лидера республики Берика Уали.

«Уважаемые пользователи социальных сетей! Приглашаем вас подписаться на наш Telegram -канал. Будьте в курсе последних новостей о деятельности президента Касым-Жомарта Токаева», – написал он в Facebook.

Ранее сообщалось, что Токаев поручил правительству подготовить пакет антикризисных мер поддержки предприятий и населения. По его словам, созданная кабинетом министров Целевая группа по антикризисной координации должна провести всесторонний анализ влияния санкций в отношении России на отрасли казахстанской экономики, принять меры по ситуации и разработать единый план действий. Президент призвал правительство действовать в этом направлении безотлагательно и тесно сотрудничать с бизнес-сообществом.