«Енисей» с разгромным счетом победил «Локомотив» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу

21:41 03/03/2022
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

В Москве прошел матч между красноярским «Енисеем» и столичным «Локомотивом». Гости обыграли хозяев поля с разгромным счетом 4:0 и вышли в четверть финала Кубка России по футболу, передает телеканал «МИР 24».

Валерий Карпин - о победе над Кипром
На 25-й минуте матче гол забил защитник Валерий Кичин, на 38-й минуте отличился полузащитник Александр Ломакин, на 77-й – нападающий Андрей Окладников, а полузащитник Михаил Комков стал автором четвертого гола в добавленное время (90+2).

На 36-й минуте «железнодорожники» остались в меньшинстве, с поля был удален полузащитник Наир Тикнизян.

В четвертьфинал Кубка России также вышли московские «Динамо», ЦСКА, «Спартак», «Алания» из Владикавказа.

Напомним, ранее стало известно об уходе Маркуса Гисдоля с поста главного тренера московского футбольного клуба «Локомотив».