«Балтика» после победы над «Чайкой» вышла в четвертьфинал Кубка России по футболу

23:00 03/03/2022
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Калининградский футбольный клуб «Балтика» победил команду «Чайка» из Ростовской области в матче 1/8 финала Кубка России по футболу. Счет составил 3:0, передает телеканал «МИР 24».

Мячи в ворота ростовчан отправили полузащитник Артем Попов (56-я минута с пенальти), защитник Иван Остойич (76-я минута) и нападающий Артем Максименко (86-я минута).

Игра прошла в Калининграде на стадионе «Балтика». Матч должен был состояться 1 марта, но его перенесли из-за того, что игроки «Чайки» не могли добраться до Калининграда из-за приостановки работы аэропортов.

Соперник «Балтики», с которым калининградцы сразятся в четвертьфинале, определится по итогам жеребьевки 4 марта.

Напомним, сегодня «Енисей» с разгромным счетом победил «Локомотив» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу. Кроме того, в четвертьфинал Кубка России вышли московские «Динамо», ЦСКА и «Спартак», а также «Алания» из Владикавказа.