Астрологи расшифровали ужасное предсказание Нострадамуса на 2022 год

22:41 04/03/2022
Фото: "NASA:"https://www.nasa.gov/, солнце, планета, земля
ФОТО : NASA / Автор не известен

Трактующие катрены Нострадамуса астрологи смогли разгадать его предсказания на 2022 год. Прогноз, как передает Antenna Daily, неутешительный.

Лишенная женского счастья:

Так, Нострадамус говорил о природном знамении, после которого вспыхнет серьезный конфликт. Астрологи считают, что им стал астероид, который 19 января близко приблизился к Земле. По словам провидца, в этом году человечество ждет немало бед, экономических потрясений и конфликтов. Предсказатель говорил о том, что люди столкнутся с голодом, а деньги будут терять свою ценность.

Если верить предсказаниям Нострадамуса, 2022-ой год станет переломным. Мир ждут перемены, а победительницей из конфликта выйдет Россия. Многополярный мир станет биполярным.

Нострадамус предсказал и смерть известного правителя, пишет портал utro.ru. Якобы в 2022 году именно кончина политического деятеля приведет к настоящему потрясению для общества и к глобальным переменам на Земле.

Добавим, что болгарская ясновидящая Ванга считала, что 22 февраля 2022 года – сильнейшая дата десятилетия. В этот магический день на планету обрушится множество испытаний, но также придут и положительные изменения.