Гурьянов помог «Далласу» одолеть в гостях «Виннипег»

08:08 05/03/2022
ФОТО : Zuma\TASS / Brian Mcwalters

«Даллас» в гостях одержал победу в овертайме над «Виннипегом» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3, передает «МИР 24».

Счет в поединке открыл форвард «звезд» Джейсон Робертсон на 6-й минуте. На 34-й счет стал равным благодаря усилиям Пола Штястны. На 40-й минуте гости снова вышли вперед – вновь отличился Робертсон. Кайл Коннор на 42-й во второй раз установил равновесие, на 53-й минуте Штястны вывел свою команду вперед.

Из России с любовью

Российский нападающий гостей Денис Гурьянов забил на 56-й минуте встречи. Ассистировали ему канадец Джейми Бенн и защитник Райан Сутер. Решающую шайбу в овертайме забросил Робертсон.

Добавим, что у Гурьянова в этом сезоне НХЛ 50 сыгранных матчей, в которых он забил девять шайб и сделал 15 результативных передач.

Ранее сообщалось, что Андрей Свечников помог «Каролине» обыграть «Питтсбург» в матче «регулярки» НХЛ.