Гороскоп на 8 марта: типы женщин по знакам зодиака

13:26 07/03/2022
Гороскоп на 14 марта: горизонт планирования предельно сокращается

В Международный женский день 8 марта астролог Надежда Сташина рассказала «МИР 24» о 12 типах очарования, о женском гороскопе.

Женщина Овен – один из самых интересных и ярких образов. Это героиня романа, любовного и приключенческого. Она способна на настоящие подвиги ради близких.

Телец – очень красивый женский типаж и любит окружать себя красивыми вещами, некоторые из них создает сама. Женщина-Телец прекрасно готовит и вообще имеет вкус к хорошей жизни. Обладает завидным качеством извлекать максимум удовольствия из того, что дает ей жизнь.

Близнецы... Она очаровательна, остроумна, прекрасно владеет искусством флирта. Неугомонная, любопытная, общительная до невозможности.

Рак. Она нежная и чувствительная. Окружающим надо быть очень внимательными к ней, потому что ее легко обидеть. Более всего она ценит семью. Для Рака наибольшее значение имеют воспоминания детства. Если девочка Рак выросла в любви, она обязательно будет счастливой.

Львица – это царица зодиака, яркая, незаурядная, эффектная. Настоящая звезда. У Львицы всегда много поклонников. Природа щедро ее одарила способностями, а судьба дарит много счастливых возможностей.

Дева – умная и ответственная. Она стремится все делать наилучшим образом. Отчаянно стремится к совершенству, при этом почти всегда недооценивает себя. Дева – это настоящая перфекционистка с нежной и ранимой душой.

Весы. Она – любимица планеты Венеры, красивая и изысканная, искусная соблазнительница. Обладает тонким вкусом, прекрасными манерами и хорошим чутьем на людей. Главная сфера интересов Весов – это отношения, любовные и дружеские.

Скорпион. Это – роковая женщина. Она немного колдунья. Это страстная и ревнивая натура, у нее много тайн, но ваши тайны она обязательно разгадает, если захочет.

Тест: к какому типу женщин вы относитесь?
Стрелец. Женщина – амазонка. Она – душа компании, не заметить ее нельзя. Обожает приключения и путешествия. Много смеется, и у нее есть для этого все основания: ей часто везет в жизни.

Козерог. Это дама с сильным характером, она хорошо знает, чего хочет и умеет этого добиваться. Способна долго преодолевать трудности на пути к цели. Если захочет, то обязательно займет руководящий пост и станет строгим, но справедливым руководителем.

Водолей... Она обладает чувством юмора и оригинальным мышлением. Исключительно дружелюбна, у нее куча друзей, в числе которых самые разные типажи. Пожалуй, дружба для нее – это самое главное. Даже в любви больше всего для нее важно, чтобы партнер был, прежде всего, другом.

Рыбы. Она нежная, женственная и загадочная «незнакомка». Ее счастье в том, что у нее исключительно развито такое сугубо женское качество как интуиция. У нее нежная, поэтичная душа. Понятие «тургеневская девушка» описывает именно этот зодиакальный тип.

Конфетно-букетное сочетание Венеры в Водолее и Солнца с Нептуном в Рыбах – это то, что нужно для астрологического фона 8 марта. Романтическая составляющая космограммы будет актуальна и 9 марта.