Дженнифер Лопес снялась в ванной без макияжа и порадовала поклонников

14:12 09/03/2022
Дженнифер Лопес снялась в ванной без макияжа и порадовала поклонников
ФОТО : Zuma\TASS

Звезда Голливуда Дженнифер Лопес показала, как она выглядит без макияжа, и привела поклонников в восторг. Видео появилось на странице актрисы в Instagram и понравилось тысячам подписчиков.

В ролике Лопес рассказала о ежедневном уходе за лицом средствами собственного бренда jlobeauty. Поп-исполнительница снялась в ванной комнате без косметики. ОПо ее словам, она ежедневно пользуется серумом That JLo Glow – это позволяет вернуть коже сияние.

«Во время съемок фильмов-боевиков приходится работать по ночам, поэтому вся тяжелая работа отражается именно на лице. Я мало сплю в такие моменты, в связи с чем кожа становится безжизненной», – отметила голливудская дива. По ее словам, серум – настоящий выход из положения.

Фанаты восхитились внешностью актрисы. «Ты выглядишь потрясающе для своего возраста», «Тебе и не нужна тонна макияжа», «Ты выглядишь на 20 лет», – отметили подписчики Лопес.

Напомним, в начале февраля Дженнифер Лопес дала интервью журналу People, в котором рассказала о своих отношениях с актером Беном Аффлеком. По словам певицы, они уже не такие, как много лет назад.