У Илона Маска и певицы Граймс родился второй ребенок

05:58 11/03/2022
У Илона Маска и певицы Граймс родился второй ребенок
ФОТО : Zuma\TASS

Основатель компании SpaceX Илон Маск в седьмой раз стал отцом. У него и певицы Граймс появился второй совместный ребенок, пишет The Guardian.

Пополнение в семействе произошло в декабре 2021 года, но до сих пор Маск и Граймс скрывали новость о ребенке. Известно о малыше стало случайно – журналист издания Vanity Fair пришел в дом певицы, чтобы взять интервью, и услышал детский плач. Тогда она решила все рассказать.

Никто не подозревал о появлении на свет второго ребенка пары, так как они воспользовались услугой суррогатной матери. Родители назвали девочку Экса Дарк Сидерель Маск, сокращенно – Y.

Отножения между Маском и Граймс, после интервью певица заявила, что они снова расстались, при этом назвала его лучшим другом и любовью ее жизни.

Напомним, первый совместный ребенок главы Tesla и канадской певицы появился на свет в мае 2020 года. Для Граймс он стал первенцем, а для Маска – шестым. В сентябре 2021 года пара рассталась, а недавно стало известно о новом увлечении основателя SpaceX – австралийской актрисе Наташе Бассет.