Американская модель Джиджи Хадид радикально сменила цвет волос

22:53 11/03/2022
Американская модель Джиджи Хадид радикально сменила цвет волос
ФОТО : ТАСС / picture alliance / Ik Aldama

Американская модель Джиджи Хадид радикально сменила имидж. Она появилась на презентации коллекции женской одежды Burberry 2023 в образе платиновой блондинки, пишет Daily Mail.

Звезда была облачена в культовый черный тренч, еще на ней были объемные черные кроссовки и солнцезащитные очки. На фоне такого «тотально черного» образа другие гости не могли не заметить новый цвет волос модели, потому что буквально неделю назад она выходила на подиум на парижской неделе моды с пшеничным оттенком волос.

Отметим, что Джиджи Хадид часто экспериментирует с внешностью. В прошлом году она удивила поклонников рыжими волосами, потом какое-то время носила русый оттенок, который является ее родным, а теперь решила стать платиновой блондинкой.

Ранее модель, ставшая матерью девочки в сентябре 2020 года, рассказала, как часто ее упрекали в пластических операциях. Она заявила, что никогда ничего подобного не делала со своим лицом, а все перемены – дело макияжа.

До этого фотография беременной Джиджи Хадид, размещенной в ее Instagram, за час набрала более трех миллионов лайков. Авторами снимка являются известные фотографы Луиджи Мурено и Янго Хенци. На нем супермодель позирует с зачесанными назад волосами, в светлом платье, поддерживая руками живот.