Жена Джастина Бибера Хейли попала в больницу с признаками инсульта

23:43 12/03/2022
Жена Джастина Бибера Хейли попала в больницу с осложнениями после COVID-19
ФОТО : ТАСС / Cover Images/Zuma

Жена певца Джастина Бибера Хейли попала в больницу с симптомами, похожими на инсульт. У нее в мозгу образовался небольшой тромб, Daily Mail.

25-летняя Хейли была госпитализирована в медучреждение недалеко от Палм-Спрингс на этой неделе. Инсайдеры сообщили, что ей потребовалась неотложная медицинская помощь.

Распространенные симптомы тахикардии
Она написала в соцсетях, кто почувствовала себя плохо, когда в четверг утром завтракала с супругом. У нее проявились симптомы, похожие на инсульт. Медики обнаружили у нее небольшой тромб, который вызвал нехватку кислорода. Спустя несколько часов ей стало лучше. Она рассказала, что уже находится дома и чувствует себя хорошо.

Врачи сообщили ей, что данные симптомы могут быть связаны с коронавирусом, так как недавно ее муж Джастин перенес это заболевание. Он полностью выздоровел, его самочувствие в порядке.

Напомним, в начале февраля у 38-летней японской принцессы Йоко, госпитализированной с коронавирусом, врачи выявили пневмонию. А в ноябре 2021 года телеведущая Ольга Бузова попала в больницу из-за проблем с кистью.