Таролог назвала пары знаков зодиака, которым гарантирована счастливая жизнь

16:59 14/03/2022
Таролог назвала пары знаков зодиака, которым гарантирована счастливая жизнь

Таролог Марианна Басс назвала пары знаков зодиака, которым гарантирована счастливая жизнь. Сочетаний, которые с наибольшей вероятностью ждут безоблачные отношения, не так много, но бывают исключения, пишет Rambler.ru.

Стрелец и Лев

Существует большая вероятность, что Львы и Стрельцы могут создать прочные, счастливые и длительные отношения. Это возможно в том случае, если они примут свои различия в характерах. Стрельцы своим чувством юмора способны сгладить высокомерие Львов, великодушие и щедрость которых только укрепят союз. В таком случае эти огненные знаки зодиака будут согревать друг друга, а не сжигать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 15 марта: не стоит торопиться с окончательными выводами

Овен и Водолей

Да, эти знаки зодиака принадлежат разным стихиям, но им никогда не будет скучно вместе. Овны и Водолеи любят общаться, они все время делятся разными идеями, и находят общие темы для разговоров. Их отношения основаны не только на любви, но и на дружбе.

Весы и Близнецы

Для них важны независимость и верность. Весы и Близнецы – воздушные знаки. Это позволяет им хорошо понимать друг друга и находить компромиссы. Они достаточно общительны, легко забывают обиды, избегают конфликтов и обладают хорошим чувством юмора.

Скорпион и Рыбы

Рыбы и Скорпион, как правило, образуют чувственный союз. Их отношения держатся на доверии, понимании и страсти. Они способны быстро найти общий язык, потому что оба принадлежат стихии воды. Скорпионы помогают Рыбам стать увереннее в себе, определиться с жизненными ценностями, а Рыбы уравновешивают и охлаждают пыл своей второй половинки.

Телец и Козерог

Представители этих знаков зодиака во многом похожи друг на друга. Они оба предпочитают домашний уют и комфорт, стремятся к материальному благополучию, любят мечтать и привыкли добиваться всего тяжелым трудом. Еще Телец и Козерог – верные супруги, для них семья всегда на первом месте.