«Атлетико» после победы над «Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

02:03 16/03/2022
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Матч между «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов завершился победой мадридской команды. Счет игры составил 1:0, передает телеканал «МИР 24».

Игра прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, Англия. Мяч в ворота противника на 41-й минуте отправил защитник «Атлетико» Ренан Лоди. В результате его команда вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Напомним, матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико», прошедший в Мадриде 24 февраля, завершился ничьей.