«Челси» и «Вильярреал» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

06:28 17/03/2022

Лондонский «Челси» обыграл «Лилль» из Франции и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА. Встреча, прошедшая в Лилле, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей, передает «МИР 24».

Первый поединок этих команд в Лондоне также закончился победой «синих» со счетом 2:0. Таким образом по сумме двух игр «Челси» вышел в четвертьфинал самого престижного клубного турнира Европы.

В параллельном матче туринский «Ювентус» сенсационно у себя дома уступил испанскому «Вильярреалу». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «желтой субмарины». Подопечные Массимилиано Аллегри покидают турнир, а испанская команда идет дальше.

Соперники «Челси» и «Вильярреала» определятся по итогам жеребьевки, которая пройдет в Швейцарии завтра. Напомним, что лондонская команда является действующим победителем этого соревнования.

Ранее сообщалось, что болельщиков «Челси» могут наказать за поддержку бывшего владельца клуба Романа Абрамовича.