Полнолуние в знаке Девы: астролог рассказала, чего ждать от звезд 18 марта

02:12 18/03/2022
Фото: Елена Андреева "«Мир24»":http://mir24.tv/, полнолуние, ночь, луна
ФОТО : «Мир24» / Елена Андреева

В полнолуние 18 марта планеты выстраиваются на небе в так называемую «пращу» – форма, при которой небесные тела скапливаются в одном месте, а одно из них остается в стороне. В этот раз «отстраненной» планетой оказалась Луна. Практикующий астролог Анастасия Широкова рассказала 5-tv.ru, к чему приведет такое положение планет.

«Это дает очень большую концентрацию на хозяйственных моментах, где требуется расчет и приглушение эмоций в пользу здравого смысла. Это занятия, связанные с планированием бытовых нужд, хозяйственных расходов, систематизацией в работе, финансах, а также в контактах», – отметила эксперт.

Широкова порекомендовала обратить внимание на свое здоровье и, если потребуется, начать своевременное лечение. Однако к этому делу следует подойти без лишнего энтузиазма, иначе благое стремление может обернуться катастрофой. По ее словам, держать себя в балансе в это время сложно, ведь множество людей остро реагирует на полнолуние. Это может выражаться в ухудшении морального или физического самочувствия.

«Может начаться бессонница, повышенная тревожность и так далее», – добавила она.

Из-за того, что Луна будет находиться рядом с Меркурием в знаке Девы в противоположной стороне от Солнца, то возникнет череда противоречий. Широкова порекомендовала не принимать важных решений. При переходе небесного объекта в знак Весов, принятое решение принесет гораздо больший успех.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Год шести двоек»: предсказания Ванги на 22 февраля 2022 года

В наступающее полнолуние следует обратить внимание на то, что вы едите и пьете. Нужно остерегаться тех продуктов, на которые заведомо существует отрицательная реакция.

«Что касается эмоционально и психического состояния – отдохните от огромного потока информации. Здесь также важно не переесть. Займитесь домашними делами, особенно теми, что требуют систематизации и упорядочивания», – подчеркнула астролог.

Ранее астролог Ада Комаркова рассказала, что глобальный экономический кризис будет длиться весь 2022 год. Он будет связан не только с санкциями, но и с климатическими изменениями и природными аномалиями.