on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+2
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.43

currencyCNY

11.26

ОБЩЕСТВО

Вечеринки вернулись: барам и ресторанам Петербурга разрешили работать по ночам

В Санкт-Петербурге смягчают антиковидные ограничения. На этот раз для общепита и развлекательных заведений, передает корреспондент «МИР 24» Ирина Мокрецова.

Северная столица возвращается в «доковидные» времена. Эпидемическая ситуация нормализуется. Большая часть запретов снята.

С 18 марта бары и рестораны снова могут принимать посетителей по ночам. Распоряжение об этом подписал губернатор. А значит, уже сегодня вечером петербуржцы могут не торопиться домой.


«Это особенно актуально в летний период, когда будет много гостей. Из-за ограничений на выезд в другие страны наш Петербург будет заполнен туристами со всей России. Будем рады всех встретить», – сказал шеф-бармен Константин Бахарев.

В ночное время снова можно будет ходить на концерты, в кинотеатры, ледовые катки и аквапарки, а также кататься на аттракционах.

Ранее всем этим заведениям запрещалось работать с 2:00 ночи до 6:00.

А вот носить маски в Санкт-Петербурге по-прежнему обязательно. Ограничение продлили до 31 мая.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: