Женщина в 30 лет стала самой молодой бабушкой в Англии

12:29 22/03/2022
В США трое коллег-пожарных стали отцами в один день

30-летняя англичанка Келли Хилли стала самой молодой бабушкой в Соединенном Королевстве. Это случилось, после того как ее дочь в 14 лет родила ребенка, пишет таблоид The Daily Mail.

Келли призналась, что когда узнала, что ее дочка Скай находится в положении, то восприняла эту информацию спокойно, оказав ей всяческую поддержку. Тем не менее англичанка никогда не думала, что станет бабушкой так рано. «Не было никакого смысла кричать на дочь. Что сделано, то сделано», – отметила Келли.

Что касается Скай, то она тоже была ошеломлена, когда узнала о беременности. Отец ребенка примерно того же возраста, что и школьница. «Я слишком поздно узнала, что ожидаю ребенка. Сделать аборт уже было нельзя», – подчеркнула девушка.

В результате она родила мальчика, его назвали Бейли. Роды прошли без осложнений.

«Мои друзья думают, что это весело, что у меня есть внук. Причем все всегда считают, что этом мой ребенок, а не ребенок моей дочки», – сказала Келли.

Ранее эксперты рассказали корреспонденту «МИР 24», в каком возрасте лучше всего женщине рожать и действительно ли роды способны излечить от всех болезней.