Экстрасенс составил рейтинг самых требовательных женщин по знаку зодиака

14:37 22/03/2022
Экстрасенс составил рейтинг самых требовательных женщин по знаку зодиака

Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа рассказал о самых требовательных и придирчивых женщинах по знаку зодиака. Он предупредил, что с этими девушками избраннику будет непросто, сообщает портал utro.ru.

Первое место по требовательности в отношениях занимают девушки-Козероги. Представительницы этого знака нередко являются целеустремленными перфекционистками, и эти качества они хотят видеть в своих избранниках. Особенно высокие ожидания касаются финансовой составляющей. Поэтому придется очень постараться, чтобы угодить девушке-Козерогу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 23 марта: хороший день для активных людей, главное понять – куда направить свою энергию

На втором месте – Скорпион. Представительницы этого знака не терпят лжи, поэтому избранник должен быть готов, что от него будут ждать правды и поступков. Кроме того, без большого доверия со стороны Скорпиона нельзя построить отношения, а завоевать его крайне трудно.

Замыкает тройку рейтинга женщин со сложным характером Дева. Сложность коммуникации с представительницами данного знака состоит в том, что их почти невозможно переубедить. У этих дам отменная интуиция, поэтому с ними невозможно спорить. Девы в бытовых и межличностных вопросах слушают только себя, поэтому избраннику придется покорно с ними соглашаться, передает StarHit.

Ранее астролог Людмила Митрохина рассказала, когда представителям знаков зодиака предстоит принимать судьбоносные решения. Например, для Овнов карьерные и финансовые возможности открываются в 20, 31, 35, 42, 47, 58, 60 и 66 лет. А в жизни Стрельцов важны 24, 35, 39, 40, 43, 53, 59, 68, 75 лет.