Их лучше не злить: астрологи назвали самые опасные знаки китайского гороскопа

15:00 22/03/2022
Их лучше не злить: астрологи назвали самые опасные знаки китайского гороскопа

Астрологи назвали представителей китайского гороскопа, которых лучше не злить, сообщает utro.ru.

Быки являются лидерами. Им свойственна сильная и независимая натура, перед трудностями они не привыкли сдаваться. Те, кто в попытается им препятствовать, в скором об этом пожалеют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 23 марта: хороший день для активных людей, главное понять – куда направить свою энергию

У Тигров сложный характер. С одной стороны, с ними приятно общаться, они – душа компании. С другой – Тигры невероятно горды. И если они подумают, что вы в чем-то пытаетесь им помешать, то выплеска агрессии не избежать.

Общительные и умные Драконы могут быстро превратиться из добряков в разгневанных противников. С ними следует избегать конфликтов – в пылу ссоры представители этого знака могут быть довольно жестокими.

Собаки славятся своей надежностью и верностью, но взамен они требуют уважения. Если же представители знака его не получают, то в их лице можно получить опасного врага, который может изрядно испортить жизнь.

Ранее астрологи назвали самый удачный день в 2022 году для каждого знака зодиака. По их мнению, знание нюансов поможет принять верное решение в разных ситуациях. Для Близнецов наиболее благоприятный день в году 30 мая, а для Весов – 22 октября.