Фейковая Рианна из Бразилии взбесила поклонников американской поп-дивы

12:04 30/03/2022
Фейковая Рианна из Бразилии взбесила поклонников американской поп-дивы

У американской поп-певицы Рианны, которая на данный момент находится в положении, появилась копия из Бразилии, пишет издание New York Post.

Девушку зовут Присцила Биатрис. Накануне она появилась на публике с охранниками и толпой поклонников. Бразильянка дала небольшое интервью журналистам и даже позволила обезумевшим фанатам целовать ее накладной живот.

Репортеры выяснили, что Присцила притворяется Рианной не в первый раз. Два года назад она покорила социальную сеть TikTok своим невероятным сходством с поп-дивой.

Когда эту новость прочитали поклонники настоящей Рианны, они возмутились поведением самозванки. «В Бразилии есть дама, притворяющаяся беременной Рианной! Люди больны! И почему у нее вообще есть охрана?» – написал пользователь сети микроблогов Twitter. При этом он отметил, что Присцила и правда как две капли воды похожа на американскую певицу.

Ранее сообщалось, что Рианна намерена выйти замуж. Звезда планирует свадьбу с отцом своего будущего ребенка, рэпером A$AP Rocky. Торжество пройдет на Барбадосе. Это случится, как только певица оправится после родов.