Месяц испытаний и возможностей: что сулит апрель для всех знаков зодиака

14:43 01/04/2022
Месяц испытаний и возможностей: что сулит апрель для всех знаков зодиака

Апрель принесет представителям зодиакального круга новые сюрпризы и испытания. Некоторым знакам придется пересмотреть поведение в грядущем месяце, а кому-то он, наоборот, покажется очень продуктивным, сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на таролога и парапсихолога Галину Янко.

Овнам в апреле придется переступить через себя и перестать брать на себя ответственность. Звезды рекомендуют им доверять окружающим сотрудникам и начальству. Все возникающие вопросы стоит выяснять аккуратно и дипломатично, а также больше внимания уделять формальностям. В целом апрель будет вполне удачным для дружеских контактов, однако в личных отношениях могут возникнуть незначительные трудности. Поэтому не стоит давить на близких людей, требуя от них каких-либо объяснений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2 апреля: хороший день для активного отдыха и здорового образа жизни

Для Тельцов апрель, наоборот, будет напряженным месяцем. Их ожидает большая загрузка. Однако этот месяц будет благоприятным для знакомств и завязывания отношений. Даже существует вероятность того, что нынешний роман может перейти во что-то более серьезное. Тельцам стоит в апреле не слушать чужих советов, а все решать «своей головой».

Близнецам же стоит опасаться предательства со стороны коллег. Кто-то может метить на их место, готовя любые ухищрения ради него. При этом профессиональная занятость может нанести вред отношениям со второй половинкой. У одиноких Близнецов на любовном фронте произойдут перемены.

Раки в апреле смогут реализовать свой творческий потенциал, даже если их работа никак не связана с этой отраслью. Однако их чрезмерная эмоциональность может привести к неправильному истолкованию поведения своей второй половинки. Но коллективные действия, которым благоприятствует апрель, могут сгладить импульсивность представителей знака зодиака.

Львов ожидают в апреле визиты проверяющих инстанций и возобновление старых юридических трудностей. При этом значительную часть их времени может занять личная жизнь. Кроме того, звезды не исключают хлопоты, связанные с недвижимостью, заботы о родственниках, пожилых членах семьи. Львам рекомендуется проявлять свои лидерские качества. Тогда результат не заставит себя ждать – появятся интересные и выгодные предложения по работе с долгосрочной перспективой.

В апреле у Дев могут произойти небольшие потери и расстройства. Но все это кратковременно и легко переживаемо. Апрель для этого знака зодиака станет временем исправления ошибок. Также благоприятно применять различные подходы к схемам своей работы. Так, может выясниться, что время, затрачиваемое на выполнение какого-либо проекта, недостаточно эффективно используется. На личном фронте все хорошо – апрель станет периодом любви и романтики.

Для Весов грядущий месяц станет одним из самых успешных в году с точки зрения профессиональной деятельности. Однако с любовными делами не все так радужно. Хотя во время общественных мероприятий представителям знака сможет повезти настолько, что они встретят своего любимого человека.

Для Скорпионов апрель станет важным и позитивным периодом в делах. Так, они смогут рассчитывать на профессиональный успех и на повышение доходов. Весь апрель Скорпионы будут оставаться на пике профессиональной активности, однако это нанесет ущерб личной жизни. Не только им, но и близким людям, придется подстраиваться под сложившиеся обстоятельства.

Типы женщин по знакам зодиака:
Деловой горизонт у Стрельцов будет пасмурным. Дела могут так тормозить, что будет мерещиться срыв всех начинаний. Однако не стоит расстраиваться. Карьера у Стрельцов в апреле, наоборот, лишь начинает набирать обороты. Поэтому появится прекрасная возможность проявить свои профессиональные качества.

У Козерогов апрель также будет продуктивным месяцем. Плоды своих усилий они не сразу увидят, однако правильная стратегия будет подтверждаться теми или иными событиями. В семейной жизни ожидаются проблемы. Так, могут возникнуть разногласия с близкими.

Для Водолеев апрель будет полностью рабочим. Звезды предупреждают, что этот месяц может оказаться затруднительным для построения новых отношений. Поэтому лучше всего погрузиться в дела, определяя события и используя благоприятные ситуации. Из этого Водолеи по итогу смогут извлечь максимум пользы.

Рыбам же в апреле нужно двигаться по следующему плану: сначала выполнять основные обязанности, а после проявлять инициативу. Такой подход поможет выкроить время для путешествий со второй половинкой. Кроме того, у представителей этого знака зодиака может возникнуть непреодолимая жажда каких-либо перемен.

Ранее астролог Павел Глоба рассказал, что грядущий апрель сулит трудности для четырех знаков зодиака. Так, например, Львам в этом месяце не удастся просто передохнуть, расслабиться и сдвинуть горы. Потребуется все-таки изменить линию поведения.