Нетрезвая автоледи съехала на машине каршеринга в подземный переход в Москве

12:35 03/04/2022
Фото: Елена Андреева, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, дтп
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

В районе съезда с Кутузовского проспекта на Рублевское шоссе в Москве арендованный автомобиль съехал в подземный пешеходный переход. На месте работают оперативные службы города, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Дептранс Москвы.

«В районе съезда с Кутузовского проспекта на Рублевское шоссе автомобиль съехал в подземный пешеходный переход. По предварительной информации, водитель не справился с управлением», – отметили в ведомстве.

В Дептрансе добавили, что в момент происшествия людей в переходе не было. В автомобиле находилось два человека, которых осматривают медики.

Позже стало известно, что машину извлекли из перехода и отбуксировали в безопасное место.

По предварительным данным, управлявшая автомобилем женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Оказалось, что автоледи до этого попадала в аварию и скрылась с места происшествия, сообщили в ГИБДД.

Ранее стало известно, что на трассе Пермь – Екатеринбург в Свердловской области столкнулись фуры «Мерседес» и «ДАФ». По данным ГИБДД, в «Мерседесе» перевозили 13 тонн пива, а в полуприцепе машины «ДАФ» – 15 тонн пельменей.