Спортдайджест: бутсы с кристаллами, рефери в нокдауне, Вудс интригует

21:20 05/04/2022
Фото: Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, бутсы, футбол, спорт, футбольное поле, мяч, футбольный мяч
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Телеканал «МИР 24» подготовил обзор самых интересных новостей из мира спорта.

Для футболистов выпустили бутсы с кристаллами Сваровски

Футбольные бутсы, украшенные кристаллами Сваровски, – это не лот ювелирных аукционов, а обычная обувь для ежедневных тренировок и матчей. Такие бутсы будут доступны и для футболистов, и для простого покупателя. Выпущено всего 300 пар, и нужно будет оказаться настоящим счастливчиком, чтобы купить одну из них. Цена – 300 фунтов стерлингов. Новые бутсы уже опробовал в деле самый дорогой юниор мира 18-летний английский футболист Джуд Беллингем. Положил глаз на уникальную обувь и один из самых ярких игроков планеты Поль Погба.

Рефери оказался в нокдауне после удара боксера

Два нокаута в одном бою. Боксер Ирвинг Туррубиартес «потушил свет» не только своему оппоненту, но и рефери, который обслуживал поединок. Первый нокаут случился в третьем раунде. Судья вплотную приблизился к молотящим друг друга боксерам и в итоге сам попал под горячую руку. Один из ударов прилетел в грудь арбитру. Тот мужественно довел раунд до конца и обратился за помощью только по его окончании. В седьмом раунде Туррубиартес нокаутировал и соперника.

Сотни фанатов пришли на тренировку Вудса

Продолжается один из самых ярких сериалов в мире спорта и интрига от Тайгера Вудса. По-прежнему неясно, будет ли выступать легендарный гольфист на первом в сезоне турнире серии «Мейджор». Знаменитый Тигренок продолжает свои тренировки на полях Огасты. Складывается ощущение, что занятия Вудса интереснее, чем сам предстоящий турнир. Сотни болельщиков и представителей прессы следят за каждым действием Тайгера. Сам же Вудс непреклонен – до самого старта «Мейджора» он своего решения не озвучит.