Старшая из сестер Кардашьян вышла замуж за барабанщика группы Blink-182

23:48 05/04/2022
Старшая из сестер Кардашьян вышла замуж за барабанщика группы Blink-182
ФОТО : ТАСС / Kristin Callahan/Zuma

Старшая из сестер Кардашьян – 42-летняя Кортни – вышла замуж за барабанщика группы Blink-182 Тревиса Баркера. Бракосочетание пары состоялось в Лас-Вегасе. Пара связала себя узами брака в одной из специально существующих для этого церквей, сообщает TMZ.

Самая скандальная
На свадьбу невеста и жених пришли глубоко за полночь. До этого они присутствовали на церемонии вручения премии Grammy. Примечательно, что пара не разрешила делать на свадьбе снимки. Для того, чтобы запечатлеть торжественный момент, они пригласили одного единственного личного фотографа. Компанию ему составили только охранники.

Есть информация, что Кортни и Тревис все же планируют пышное празднование. И не одно. Они хотят провести несколько вечеринок для друзей, причем, сделать это с большим размахом. О том, будут ли на них присутствовать другие члены семьи Кардашьян, пока неизвестно.

Отметим, что для Кортни Кардашьян это первый официальный брак. До этого она состояла в отношениях со Скоттом Дисиком. У пары есть трое детей, но они так и не поженились. Для Баркера это уже третий брак. Детей от предыдущих жен у него нет.

Ранее телезвезда Ким Кардашьян подтвердила свои отношения с комиком Питом Дэвидсоном. На своей странице в соцсети она опубликовала совместные фото. На кадрах Кардашьян позировала на полу в мерцающей шубе и серебряных ботфортах. Комик на снимках одет в клетчатую рубашку, коричневую куртку и брюки. Фотография влюбленной пары меньше чем за сутки набрала почти пять миллионов лайков.