Главные новости за ночь: сальмонелла в «Киндере», признаки женской измены и мемуары Бритни Спирс

06:36 06/04/2022
Главные новости за ночь: сальмонелла в «Киндере», признаки женской измены и мемуары Бритни Спирс

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Более 60 человек, в основном детей, заразились сальмонеллой в Великобритании от шоколадных яиц «Киндер-сюрприз». Лакомство было произведено в бельгийском городе Арлон фирмой Ferrero. Местное Агентство пищевых стандартов приступило к расследованию данного инцидента. Кроме того, порядка 16 случаев заболевания выявили в Бельгии, 63 – в Великобритании, 10 – в Ирландии, 21 – во Франции, четыре – в Швеции и не менее двух – в Нидерландах.

Бывший президент США Дональд Трамп заработал 430 миллионов долларов на создании собственной соцсети. Его состояние за год увеличилось до трех миллиардов. Еще совсем недавно состояние Трампа таяло на глазах. Так, с августа 2020 года и до марта 2021-го оно снизилось до 2,33 миллиарда долларов.

Врач-кардиолог, сердечный психолог Анна Кореневич объяснила, как быстро остановить паническую атаку. По словам доктора, помогут физические упражнения. Эксперт отметила: часто бывает так, что у людей, которые переживают панические атаки, наблюдаются приступы тахикардии. Но в данном случае на этот счет можно не беспокоиться, заверила специалист.

Старшая из сестер Кардашьян – 42-летняя Кортни – вышла замуж за барабанщика группы Blink-182 Тревиса Баркера. Бракосочетание пары состоялось в Лас-Вегасе. Пара связала себя узами брака в одной из специально существующих для этого церквей. На свадьбу невеста и жених пришли глубоко за полночь. До этого они присутствовали на церемонии вручения премии Grammy.

Психолог и сексолог Александра Миллер назвала пять главных признаков женской измены. Первое, что обращает на себя внимание, – внешний вид и настроение. Эксперт уверена, что изменяющая женщина становится более ухоженной, опрятной. Также она чаще улыбается, весело шутит и пребывает в приподнятом настроении, хотя раньше грустила и не особо занималась своим внешним видом.

Американская певица Бритни Спирс решила написать мемуары. В них она пообещала рассказать правду о своей жизни. По словам артистки, пришло время поведать миру обо всем том, что с ней происходило в последние годы. Звезда назвала процесс написания автобиографии исцеляющим. Также она высказалась о том, как вели себя ее самые близкие люди, когда ей была необходима помощь и забота. Все это она пообещала отразить в своей будущей книге.