Девушка-гот заплевала мужчин и разбогатела

04:45 07/04/2022
Фото: Марина Дыкун (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, мобильник, телефоны, телефон, мобильный телефон, в телефоне, смартфон
ФОТО : МТРК «Мир» / Марина Дыкун

Девушка-гот Руби Глум из Глазго разбогатела на плевках в мужчин. Все началось с ее ролика в TikTok, где она плюнула на экран телефона, отвечая юзеру, с чьим мнением была несогласна, пишет The Sun.

Типы женщин по знакам зодиака:
Руби призналась, что в детстве ее дразнили и издевались над ней из-за ее нестандартного внешнего вида – она была гораздо выше своих сверстников. Но повзрослев, она обрела популярность у мужчин благодаря нестандартному, по ее мнению, имиджу. Девушка одевается в готическом стиле, в который привнесла элементы гламура.

Но известной и богатой ее сделали плевки в мужчин. После ролика в соцсети, который стал вирусным, подписчики мужского пола стали платить ей большие суммы за то, чтобы Руби плюнула в них.

«Было немного странно и определенно неожиданно видеть, что так много людей просматривают мои материалы», – поделилась девушка.

Она также добавила, что ее возлюбленный одобряет подобное занятие и не предъявляет ей претензий.

Ранее сообщалось, что житель английского города Милтон-Кинс вышел на прогулку с собакой и обнаружил, что сорвал джекпот в лотерею.