Петр Ян чуть не подрался со Стерлингом после пресс-конференции UFC

09:39 08/04/2022
Петр Ян чуть не подрался со Стерлингом после пресс-конференции UFC

Российский боец UFC Петр Ян и его предстоящий соперник в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг из США устроили перепалку после пресс-конференции. Соответствующие ролик появился в YouTube.

Как отмечается, когда мероприятие завершилось, россиянин пошел к выходу, однако потом обратил внимание, что Стерлинг машет ему рукой. Ян направился в сторону американца, однако охрана не позволила спортсменам выяснить отношения.

Боец MMA Джарред Брукс

Напомним, Ян и Стерлинг сразятся в рамках турнира UFC 273, который пройдет в Джексонвилле (штат Флорида) в ночь на 10 апреля по московскому времени. Бойцы проведут реванш. В первом поединке американец взял верх после дисквалификации Петра – россиянин выигрывал, однако в четвертом раунде нанес сопернику запрещенный удар коленом. В настоящее время Стерлингу принадлежит титул чемпиона UFC в легчайшем весе.

Петр Ян осенью минувшего года стал временным чемпионом UFC в легчайшем весе. Это произошло, после того как россиянин одолел Кори Сэндхагена единогласным решением судей.

Напомним, сегодня отмечает свой 40-й день рождения прославленный казахстанский боксер Геннадий Головкин. В эти выходные в Японии он проведетпоединок против местного спортсмена Риота Мураты.