Дженнифер Лопес показала поклонникам большое обручальное кольцо с зеленым камнем

23:43 09/04/2022

Американская певица Дженнифер Лопес показала поклонникам большое обручальное кольцо с зеленым камнем. Таким образом она подтвердила помолвку с актером Беном Аффлеком, пишет The Guardian, ссылаясь на официальную рассылку артистки.

В электронном письме Лопес разместила видео, где она любуется украшением. Затем камера показывает ее лицо, она вытирает слезы со словами: «Ты идеален».

Не так давно певицу заметили с помолвочным кольцом, которое украшал массивный бриллиант на безымянном пальце левой руки во время покупки мебели. Но уже на выходе из магазина Лопес повернула кольцо камнем внутрь, чтобы скрыть его от камер фотографов.

Ранее Лопес делилась с журналистами информацией о том, что была бы рада встретить старость вместе с Аффлеком. Она добавляла, что рада использовать второй шанс в отношениях с ним.

А летом прошлого года она в свой день рождения в соцсетях опубликовала серию фотографий в бикини, продемонстрировав фигуру и пресс. Еще больший ажиотаж вызвал последний снимок серии: на романтическом фото Лопес целуется с актером Беном Аффлеком. В кадре они сжимают друг друга в объятиях.

Напомним, пара встречалась в «нулевых», актер сделал певице предложение, но свадьба не состоялась. В январе 2004-го стало известно, что пара распалась. После этого Аффлек женился на актрисе Дженнифер Гарнер, у них трое детей. Лопес же родила двойняшек, будучи в браке с музыкантом Марком Энтони. В конце 2020 года актер остался один, а Лопес разорвала помолвку с бейсболистом Алексом Родригесом.