«Вильярреал» сенсационно выбил из Лиги чемпионов мюнхенскую «Баварию»

06:59 13/04/2022
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Испанский «Вильярреал» в гостях сыграл вничью с немецкой «Баварией» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Поединок закончился со счетом 1:1, сообщает «МИР 24».

Как отмечается, оба года были забиты во втором тайме. Сначала отличился нападающий мюнхенской команды Роберт Левандовский. Однако спустя несколько минут равновесие восстановил нигерийский форвард Самуэль Чуквезе.

По сумме двух встреч в полуфинал вышла испанская команда. Неделю назад она одолела грозного соперника с минимальным счетом. На предыдущей стадии команда экс-тренера «Спартака» Унаи Эмери выбила из борьбы еще одного гранда – туринский «Ювентус» (1:1, 3:0).

В полуфинале испанцы сразятся с лучшим в паре «Ливерпуль» (Англия) – «Бенфика» (Португалия). Встречи пройдут 26 – 27 апреля и 3 – 4 мая.