Кардашьян надела дизайнерский наряд и стала похожа на игрушку из пачки чипсов

08:59 15/04/2022
Кардашьян надела дизайнерский наряд и стала похожа на игрушку из пачки чипсов

Американская актриса, модель Ким Кардашьян надела дизайнерский наряд от модного дома Balenciaga и стала похожа на игрушку из пачки чипсов. Звезда выбрала алую кожаную юбку, сапоги-чулки и водолазку с принтом в виде пламени, пишет онлайн-таблоид TMZ.

Дополнили образ красные перчатки, черная сумка и очки с оправой, которая была декорирована искусственным мехом. Именно в таком виде знаменитость отправилась на обед вместе со своими сестрами – Кортни и Хлои Кардашьян. Красотки пошли в один из ресторанов, расположенный в округе Вудленд-Хиллз (США, штат Калифорния).

Пользователи Сети высмеяли Ким в комментариях к публикации, которая появилась в интернете. Кроме игрушки из пачки чипсов, бизнесвумен назвали борцом из дуэта братьев-рестлеров Harlem Heat. В свое время они выходили на ринг в форме с подобным «огненным» принтом.

«Странный образ», «Она выглядит как борец, ожидающий столик в итальянском ресторане», «Напоминает Хэппи Мил с гоночными машинками», «Как игрушка из пачки чипсов», – иронично написали интернет-пользователи.

Ранее Ким Кардашьян показала совместное фото с новым возлюбленным. На кадрах в соцсети она позировала на полу в мерцающей шубе и серебряных ботфортах. Комик на снимках был одет в клетчатую рубашку, коричневую куртку и брюки. Фотография влюбленной пары меньше чем за сутки набрала почти пять миллионов лайков.