Принц Гарри и Меган Маркл впервые за два года встретились с Елизаветой II

08:59 15/04/2022
Принц Гарри и Меган Маркл впервые за два года встретились с Елизаветой II
ФОТО : Zuma\TASS

Принц Гарри и Меган Маркл встретились с британской королевой Елизаветой II. Это произошло впервые с тех пор, как два года назад они дали скандальное интервью, в котором поведали о расизме в королевской семье, пишет газета The Daily Telegraph.

Как отмечается, пара посетила королевскую резиденцию в Виндзоре, которая находится в графстве Беркшир, что в 40 километрах от Лондона. Помимо Елизаветы II, супруги также пообщались с отцом принца Гарри, наследником престола принцем Уэльским Чарльзом.

Самая скандальная

Газета пишет, что принц Гарри и Меган Маркл посетили Виндзорский дворец по пути в Гаагу на «Игры непобежденных». Так называется спортивное мероприятие, в котором принимают участие бывшие и действующие солдаты, ставшие инвалидами. Принц Гарри основал игры после службы в Афганистане, в настоящее время он является партнером состязаний.

Напомним, весной 2020-го Гарри и Меган сказали, что хотят отказаться от обязанностей старших членов королевской семьи и получить финансовую независимость. После долгих обсуждений они получили это право.

Их отношения с королевской семьей окончательно ухудшились после того, как в марте прошлого года пара дала интервью телеведущей Опре Уинфри. В нем Маркл рассказала, что один из членов королевской семьи был обеспокоен цветом кожи ее будущего ребенка.