Футболисты «Сочи» и «Локомотива» устроили потасовку в матче с двумя удалениями

19:20 17/04/2022
ФОТО : Дмитрий Феоктистов/ТАСС

«Сочи» и «Локомотив» поделили очки в матче 25-го тура Российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 2:2.

Хозяева в начале первого тайма вышли вперед – счет открыл Тимофей Маргасов. Позже Вильсон Изидор сравнял счет в матче с пенальти и стал первым игроком московского клуба, забившим в каждом из своих первых шести матчей в чемпионате.

В конце первого тайма Родриго снова вывел хозяев вперед, а на старте второго тайма Изидор оформил дубль.

Позже после единоборства в штрафной площади «Сочи» на газоне оказались нападающий «Локомотива» Ян Кухта и защитник хозяев Родриго. Кухта сделал движение коленом в грудь лежавшему Родриго, а бразилец в ответ отмахнулся ногой.

Главный судья встречи Василий Казарцев после просмотра эпизода с помощью системы видеоассистента рефери (VAR) показал обоим игрокам красные карточки. После удаления в подтрибунном помещении произошла стычка, которую разнимали несколько других игроков.

Команды продолжили матч в неполных составах, но выявить сильнейшего так и не смогли.

«Сочи» с 42 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, «Локомотив» имеет в активе 38 очков и находится на шестой строчке.

Ранее стало известно, что «Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии по футболу со счетом 3:2. В финале «красные» встретятся с победителем матча между «Челси» и «Кристал Пэлас».