Фото Макрона с расстегнутой рубашкой возмутило интернет-пользователей

21:50 18/04/2022
Фото: "Ecole polytechnique Université Paris, Викимедия":https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Emmanuel_Macron_crop.jpg, эммануэль макрон

Фотография президента Франции Эммануэля Макрона с расстегнутой рубашкой взмутило интернет-пользователей. На снимке глава государства сидит в расслабленной позе на коричневом кожаном диване, сообщает utro.ru.

Переполох вызвала одна пикантная деталь – бурная растительность на груди французского лидера. При этом сам Макрон широко улыбается и смотрит куда-то вдаль.

Британские СМИ предположили, что так президент хочет привлечь внимание молодых избирателей, ведь сейчас во Франции в самом разгаре гонка за пост главы государства.

Однако интернет-пользователи не оценили откровенные фотографии Макрона. Так, читатели издания Daily Mail поделились своим негодованием в комментариях к новости.

«Это он так молодежь привлекает? Политик с волосатой грудью – это то, что хотят видеть молодые избиратели?», «Это просто ужасно», «Уберите это!», «Выглядит немного неряшливо», – писали они.

Но были ситуации, когда возмущался и сам Макрон. Например, президент и сотрудники полиции иерусалимского округа вступили в перепалку в Старом городе Иерусалима на входе в базилику Святой Анны. Главу французского государства взбесило то, что сотрудники правоохранительных органов хотят войти с ним в церковь.

Ранее сообщалось, что королева-консорт Нидерландов Максима вышла в свет в откровенном наряде и возмутила общественность. Она пришла на концерт голландской виолончелистки Харриет Крайг в платье с глубоким декольте. Кроме этого, она надела туфли на высоком каблуке и различные украшения с бриллиантами. Папарацци сфотографировали королеву вместе с мужем в Норвегии. Туда она вместе с королем Виллемом-Александром отправилась с государственным визитом.