Криштиану Роналду сообщил о смерти новорожденного сына

22:30 18/04/2022

Нападающий английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сообщил в соцсетях о смерти новорожденного сына. О том, что он и Джорджина Родригес ждут двойню, стало известно в декабре прошлого года.

«Это самая большая боль, которую могут испытать родители. Мы опустошены и просим о неприкосновенности частной жизни в это трудное время», – говорится в сообщении футболиста.

Спортсмен выразил благодарность врачам и медсестрам за их работу и добавил, что им придает сил рождение дочери.

Напомним, Роналду объявили о помолвке с Родригес в 2018 году. Они воспитывают общую дочь Алану Мартину, а также троих детей от суррогатных матерей Криштиану-младшего, Еву и Матео.

Ранее сообщалось, что нападающий «Манчестер Юнайтед» разбил телефон болельщика после матча 32-го тура английской Премьер-лиги с «Эвертоном». Инцидент произошел в момент, когда команда уходила с поля в помещение, которое находится под трибунами.

Позже оказалось, что обиженным Роналду болельщиком оказался мальчик-аутист. Он впервые был на футболе, мечтал сфотографировать своего кумира – но тот не только разбил ему телефон, но и повредил руку. Сейчас у ребенка сильный стресс.