Беседа не задалась: пасхальный кролик прервал интервью президента США

00:49 19/04/2022
Фото: "whitehouse.gov":https://www.whitehouse.gov, джо байден
ФОТО : whitehouse.gov

Очередное вирусное видео с участием президента США появилось в Сети. Пасхальный кролик то ли напугал Джо Байдена, то ли сбил его с мысли, передает «МИР 24».

Записки очевидца
Американский лидер общался с журналистами во время праздничных мероприятий в Белом доме. В какой-то момент к собеседникам подошел артист в костюме пасхального зайца. Он приветственно помахал рукой, предлагая президенту обняться. В ответ Байден прервал свою речь на полуслове, резко развернулся и ушел. При этом президент несколько раз менял направление.

Странность поведения руководителя США теперь обсуждают интернет-пользователи. Многие вспоминают, что на недавнем официальном мероприятии Байден уже демонстрировал странное поведение, например, пытался пожать руку невидимке.

До этого президент США в очередной раз попал в неловкую ситуацию на публике. Пиджак американского лидера атаковали местные голуби. Глава Белого дома выступал перед жителями штата Айова, рекламировав свой план по снижению цен на бензин на 10 центов за галлон. Когда Байден сказал, что в росте цен в Америке виновата Россия, пролетающий мимо голубь замарал одежду политика.