Актер Джонни Депп предоставил суду доказательства насилия со стороны Эмбер Херд

12:37 19/04/2022
Актер Джонни Депп предоставил суду доказательства насилия со стороны Эмбер Херд
ФОТО : Zuma\TASS

Джонни Депп предоставил доказательства насилия со стороны бывшей жены, актрисы и модели Эмбер Херд, передает британский телеканал Sky News.

В ходе судебного процесса между звездами Голливуда охранник Деппа Шон Бетт показал снимки с избитым артистом. На фотографиях можно увидеть лицо Деппа с царапинами и ранами. Данные кадры до этого нигде не публиковались.

По словам Бетта, именно он настоял на том, чтобы сделать фото. В частности, он сказал актеру, что побои нужно заснять в качестве доказательства, если Херд вдруг решит выдвинуть против него обвинения. Вместе с тем охранник отметил, что видел травмы актера, однако свидетелем насилия со стороны Херд никогда не был.

Напомним, Депп и Херд поженились в начале 2015 года, но уже спустя год брак распался. Позднее артист подал иск против бывшей супруги и потребовал 50 миллионов долларов за статью, которая появилась в газете The Washington Post. В этой публикации Херд называет себя жертвой домашнего насилия. Актер считает, что это высказывание клевета. В начале 2020-го в интернете появилась запись разговора звезд, в нем Херд призналась, что избивала бывшего супруга.

В августе прошлого года Джонни Депп выиграл суд против бывшей жены по делу о домашнем насилии. Позднее суд удовлетворил иск Деппа в адрес Херд по делу о деньгах. Женщину обязали показать документы, объясняющие, куда она дела несколько миллионов долларов, которые обещала передать на благотворительность.