Женщина подарила племяннику «счастливый» лотерейный билет и потребовала выигрыш

05:47 20/04/2022
Женщина подарила племяннику «счастливый» лотерейный билет и потребовала выигрыш

Пользовательница Reddit подарила племяннику «счастливый» лотерейный билет и потребовала выигрыш. Узнав об удаче, дама связалась со своей сестрой и заявила права на три четверти от суммы, пишет The Sun.

Женщина объяснила пользователям Сети, что переживает тяжелый период своей жизни. Она уволилась с работы и ей приходится с трудом оплачивать счета и питаться впроголодь. Несмотря на это, она купила племяннику единственный подарок, который могла себе позволить. Это лотерейные билеты, один из которых принес крупную денежную сумму.

После того, как дарительница высказала претензии, родственники на нее разозлились: сестра отказалась обсуждать данную тему, а племянник и вовсе ее заблокировал. Пост об ситуации собрал сотни комментариев.

«Не дарите лотерейные билеты в качестве подарков, если вы не готовы отказаться от возможности выиграть», – написал один из комментаторов.

«Извините, я понимаю, что вы в ужасном финансовом положении, но билет подарен племяннику, теперь он его, и вы не имеете на него прав, – отметил другой.

Ранее сообщалось о жительнице американского города Фейетвилл, которая 16 лет играла в лотерею одними и теми же числами. И в итоге выиграла. Она купила билет и вписала в него тот же набор чисел, который использовала долгие годы – с момента появления данной лотереи в штате Северная Каролина. Так она стала одним из трех игроков, которые угадали счастливую комбинацию.