Спортдайджест: летающие автомобили, дуэль взглядов Фьюри и Уайта, силовой хоккей с улыбкой

17:16 21/04/2022
Спортдайджест: летающие автомобили, дуэль взглядов Фьюри и Уайта, силовой хоккей с улыбкой

Телеканал «МИР 24» подготовил обзор самых интересных новостей из мира спорта.

В Англии прошли соревнования по прыжкам на автомобилях

В английском графстве Суссекс проходит престижный турнир по прыжкам на автомобилях. В ряд выстраивают списанные машины, устанавливают мини-трамплин и предлагают всем смельчакам, которые уверены в аэродинамических качествах своего авто, совершить головокружительный прыжок. На сей раз не было равных Кевину Лордингу и его верному железному коню, которого он ласково называет «Соник Бум Бой».

Из России с любовью

Чемпион мира заглянул сопернику в глаза

В субботу в Лондоне состоится бой, который может стать последним в карьере великого и ужасного Тайсона Фьюри. Сейчас Тайсон готовится к поединку с Диллианом Уайтом. Тяжеловесы уже провели финальную пресс-конференцию и в последний раз до выхода на ринг посмотрели друг другу в глаза. На встрече с журналистами Фьюри не преминул подчеркнуть: «Я ухожу. После боя я отключу все соцсети, я не могу больше все это терпеть».

Защитник «Эдмонтона» отправил соперника в запас

Хоккей насыщен силовыми приемами. Порой они приводят к курьезным случаям, как это вышло в очередном матче НХЛ. Защитник «Эдмонтона» Дэрнелл Нерс подкараулил идеальный момент для того, чтобы вынести за пределы площадки капитана «Далласа» Джэйми Бенна. Судя по реакции участников эпизода, ничего, кроме улыбок, этот эпизод не вызвал.