СМИ: У Эмбер Херд диагностировали расстройства личности

11:20 27/04/2022
СМИ: У Эмбер Херд диагностировали расстройства личности
ФОТО : Zuma\TASS

У экс-супруги 58-летнего актера Джонни Деппа, 36-летней американской артистки Эмбер Херд диагностировали два психических расстройства, пишет DailyMail.

Сообщается, что при подготовке к судебному разбирательству 10 и 17 декабря прошлого года с актрисой более 12 часов провела клинический психолог Шеннон Карри, которая наблюдала за Херд. В результате врач поставила звезде диагноз, о котором рассказала на одном из недавних судебных слушаний по делу о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд.

Психолог диагностировала у Херд пограничное и истерическое расстройство личности. В первом случае человек испытывает постоянное напряжение и перепады настроения, во втором – преувеличенно выражает эмоции, стремясь находиться в центре внимания, а также озабочен своей физической привлекательностью.

Шеннон также отметила, что, по ее наблюдениям, Херд сильно преувеличила свое посттравматическое расстройство после развода.

Ранее Джонни Депп предоставил суду несколько аудиозаписей, на которых можно услышать, как его бывшая жена Эмбер Херд признается в рукоприкладстве.