Невеста отменила свадьбу, увидев лысину жениха

16:42 23/05/2022
Невеста отменила свадьбу, увидев лысину жениха

Невеста в индийском городе Уннао (штат Уттар-Прадеш) в последний момент, узнав о лысине жениха, отменила свадьбу, сообщает Telangana Today.

Правда вскрылась по дороге к павильону для проведения брачного ритуала. Жених упал в обморок, и с него слетел парик. Как только молодая увидела лысину избранника, сразу же отказалась продолжать свадьбу. Девушка осталась непреклонной, несмотря на попытки окружающих переубедить ее. В дело даже вмешались полицейские, но и это не изменило ситуацию.

Какую роль играют родители при выборе супруга в разных странах?
Позже родственники невесты заявили, что потратили на организацию свадьбы 566 тысяч рупий (430,4 тысячи рублей). Семья жениха согласилась возместить убытки.

Как заявил дядя невесты, мужчине не стоило скрывать отсутствие волос. «Мы могли бы психологически подготовить невесту, и она не была бы шокирована. Нельзя ожидать, что брак будет успешным, если он изначально построен на лжи», – сказал он.

По мнению полицейского Рамджита Ядава, невеста просто не была готова к браку. При этом семьям удалось достичь компромисса.

В ноябре 2021 года студент из китайской провинции Цзянсу решил сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, но в темноте перепутал девушек и позвал замуж не ту. Необычный ролик распространился в социальных сетях. У истории – счастливый конец. Настоящая избранница не обиделась на оплошность жениха и позже ответила согласием на его предложение.