Губернатор Подмосковья раскрыл подробности меню McDonald's после открытия под новым именем
Губернатор Московской области Андрей Воробьев раскрыл подробности меню McDonald's после открытия под новым именем. Глава региона заявил о сохранении перечня продуктов на 95%, сообщает РБК.
По его словам, рестораны быстрого питания, которые приобрел сооснователь «НефтеХимСервиса» Александр Говор, откроются летом.
«Компания к середине июня готова будет открыть все свои точки. За время приостановки она проанализировала продукцию отечественных поставщиков. Будут и запах бекона, и булочки с кунжутом», – сказал губернатор Подмосковья.
Он добавил, что сеть ресторанов в России изменит название. При этом весь персонал продолжит работать, а поставщики сохранят контракты.
Напомним, крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания приостановила работу всех 850 своих точек в России 14 марта. 16 мая компания McDonald's объявила об уходе из России и при посредничестве Минпромторга продала бизнес российскому бизнесмену Александру Говору. Сеть будет работать под новым брендом, а все ее сотрудники сохранят места в течение как минимум двух лет.