После боксерского поединка в США в давке пострадали люди

12:32 29/05/2022
Фото: "Department of Homeland Security":http://www.dhs.gov/, полиция сша
ФОТО : Department of Homeland Security / Автор не известен

Не менее десяти человек пострадали в ходе давки, возникшей по окончании боксерского поединка на открытой спортивной арене Barclays Center в районе Бруклин города Нью-Йорка. Об этом в соцсетях сообщил журналист телеканала ESPN Майк Коппингер.

Боец MMA Джарред Брукс
«Глава службы безопасности Barclays Center сообщил ESPN, что на главной площади был человек с пистолетом», – отметил Коппингер.

По его словам, запаниковавшие зрители бросились обратно на арену, «отреагировав на некий шум». Тем не менее, на месте происшествия выстрелов не было, огнестрельных ранений также никто не получил, отмечает журналист.

Ранее в воскресенье непобежденный боец из США Джервонта Дэвис одержал победу техническим нокаутом над соотечественником Роландо Ромеро в шестом раунде в бою за звание чемпиона мира в легком весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

После боя в активе 27-летнего Дэвиса 27 побед, 25 из которых одержаны нокаутом. 26-летний Ромеро потерпел первое поражение в 15 боях.

Ранее мексиканский боксер Сауль Канело Альварес заявил, что планирует провести бой-реванш с российским спортсменом Дмитрием Биволом. По словам мексиканца, он подерется с россиянином после поединка против Геннадия Головкина.