СМИ: После долгой вражды помирились принцы Гарри и Уильям

23:17 31/05/2022
СМИ: После долгой вражды помирились принцы Гарри и Уильям
ФОТО : Rota/Zuma/ТАСС

После долгой вражды помирились британские принцы Гарри и Уильям, сообщает издание Daily Mirror со ссылкой на источник, близкий к королевской семье.

Самая скандальная

По его словам, первым шаг к примирению сделал Уильям в преддверии празднования 70-летия правления их бабушки – королевы Елизаветы II. Братья начали переписываться в мессенджере и вместе с детьми общаться по видеосвязи. Жены принцев – Кейт Миддлтон и Меган Маркл – пока воздерживаются от общения.

Источник отметил, что Уильям был разочарован решением Гарри и Меган покинуть королевскую семью, но сейчас он настроен на перемирие. Как заявил инсайдер, Уильям видит, что Меган является хорошей матерью и верной супругой, и искренне рад за своего брата.

«Похоже, что они уладили разногласия и вернулись к своим старым приятельским отношениям», – подчеркнул источник издания.

Ранее сообщалось, что на платформе Netflix выйдет документальный фильм о жизни принца Гарри и Меган Маркл. Камеры сопровождали пару в Нидерланды на «Игры непобежденных», а также их допустили в дом Гарри и Меган в Монтесито в Калифорнии.