Бывший форвард «Зенита» Кержаков женился в четвертый раз

10:04 02/06/2022
Бывший форвард «Зенита» Кержаков женился в четвертый раз

Бывший форвард петербургского «Зенита» и тренер ФК «Нижний Новгород» Александр Кержаков женился в четвертый раз. Его новой избранницей стала кинопродюсер Евгения Ледащева, пишет «Комсомольская правда».

По данным издания, молодые люди познакомились еще в 2017-м. Евгения работала тогда на канале «Матч ТВ» и занималась съемками программы «Команда на прокачку», в которой как раз участвовал бывший футболист. Кержаков и Ледащева сыграли свадьбу в среду, 1 июня.

Какую роль играют родители при выборе супруга в разных странах?

Напомним, что это уже четвертая избранница спортсмена. Впервые Кержаков женился в начале 2005-го на студентке Санкт-Петербургского университета экономики и финансов Марии Головой. У пары родилась дочь Дарья, однако спустя пять лет супруги расстались.

В том же году Кержаков оформил отношения с Екатериной Сафроновой, от которой у него есть сын. Этот союз вскоре тоже долго не продержался. В 2015-м Кержаков женился на Милане Тюльпановой, дочери сенатора Вадима Тюльпанова, которая взяла фамилию мужа. У пары родился сын, в 2018-м после смерти отца Милана объявила о расставании с Александром.

Ранее сообщалось, что Кержаков покинул пост главного тренера ФК «Нижний Новгород».