Музыкальный альбом Джонни Деппа и гитариста Джеффа Бека выйдет летом

00:22 04/06/2022
Музыкальный альбом Джонни Деппа и гитариста Джеффа Бека выйдет летом
ФОТО : Zuma\TASS

Британский гитарист Джефф Бек анонсировал выход музыкального альбома, который он записал вместе с Джонни Деппом. Это произошло на следующий день после того, как суд встал на сторону актера в деле против его бывшей жены актрисы Эмбер Херд, пишет The Guardian.

О выходе альбома Бек рассказал на концерте в Гейтсхеде в четверг, где Депп вышел на сцену в качестве гостя.

«Я встретил этого парня пять лет назад, и с тех пор мы не перестаем смеяться вместе. Мы действительно создали альбом. Я не знаю, как это произошло. Он выйдет в июле», – сказал гитарист.

Джонни ранее гастролировал по Великобритании с Джеффом, вместе они исполняли кавер-версии различных песен, включая Little Wing Джими Хендрикса и What’s Going On Марвина Гэя, также во время коронавирусного локдауна они сыграли Isolation Джона Леннона.

Впервые совместный альбом актер анонсировал в апреле 2020 года. Тогда Депп описал Бека как «дорогого друга и брата, одного из моих гитарных героев всех времен».

Джонни давно занимается музыкой, в том числе он является участником группы Hollywood Vampires вместе с Элисом Купером и Джо Перри.

Напомним, на этой неделе завершился суд о клевете между Джонни Деппом и его бывшей супругой Эмбер Херд. Присяжные вынесли решение в пользу актера и присудили ее выплатить $10 млн в качестве компенсации и штраф в $5 млн. Адвокаты Херд заявили, что подадут апелляцию.