Аккаунт Джонни Деппа в TikTok набрал более 4 миллионов подписчиков

07:02 08/06/2022
Аккаунт Джонни Деппа в TikTok набрал более 4 миллионов подписчиков
ФОТО : Zuma\TASS

Звезда Голливуда Джонни Депп зарегистрировался в социальной сети TikTok. В течение первых нескольких часов на его аккаунт подписалось свыше 4 миллионов пользователей.

В профиле артиста пока опубликовано лишь одно видео. Это ролик, смонтированный из кадров с фанатами артиста у здания суда в городе Фэрфакс (штат Виргиния), где проходило судебное разбирательство между Деппом и его экс-супругой Эмберд Херд, а также отрывков из выступлений актера с гитаристом Джеффом Беком в Британии.

«Всем моим самым дорогим, верным и непоколебимым сторонникам. Мы везде были вместе, мы все видели вместе. Мы вместе прошли один и тот же путь, мы поступили правильно вместе, и все потому, что нам было не все равно», – сказано в подписи к видео.

Депп призвал сторонников продолжать двигаться вместе в будущем.

Напомним, на прошлой неделе присяжные признали бывшую жену Джонни Деппа актрису Эмбер Херд виновной в клевете на артиста по делу о защите его чести и достоинства. Присяжные обязали актрису выплатить бывшему мужу компенсацию в размере $10 миллионов, а также штраф в $5 миллионов.