Американка нашла свою пропавшую таксу на коленях у актрисы Хилари Суонк

11:23 09/06/2022
© Фото: Елизавета Шагалова, "МТРК «Мир»":http://mir24.tv/, собака, такса
ФОТО : МТРК «Мир» / Елизавета Шагалова,

Американка по имени Челси Блэкуэлл потеряла свою таксу по кличке Блю. В результате долгих поисков она нашла животное в Нью-Йорке на коленях у актрисы Хиллари Суонк, передает агентство Associated Press.

«Я просто сходила с ума, потому что у меня был Блю с тех пор, как он был маленьким щенком. После того как я потеряла маму и двоюродного брата, я не хотела потерять еще и лучшего друга», – призналась женщина.

В ходе поисков Блэкуэлл наткнулась на вереницу полицейских авто и людей с камерами возле автостанции. Это заставило ее отложить поиски – женщина подумала, что случилось что-то страшное. Однако позднее американка выяснила, что съемочная группа занята работой над производством фильма. Челси не растерялась и стала спрашивать всех, не видели ли они ее собачку.

Спустя несколько минут к месту съемок подъехал автомобиль. В ней находилась актриса, двукратная обладательница «Оскара» Хиллари Суонк. На коленях актрисы сидела пропавшая такса. Блэкуэлл очень обрадовалась и попросила у Суонк автограф. Однако та вместо этого предложила сделать селфи.

Напомним, что Суонк является основательницей фонда Hilaroo. Организация помогает бездомным псам найти хозяев.

Ранее сообщалось, что англичанка нашла своего кота спустя восемь лет после его пропажи.