Бывший муж Бритни Спирс попытался сорвать ее свадьбу

05:49 10/06/2022
Фото: "dhs.gov":http://www.dhs.gov/, полиция сша
ФОТО : dhs.gov / Автор не известен

Свадьбу американской певицы Бритни Спирс и ее возлюбленного Сэма Асгари чуть не сорвал первый муж артистки Джейсон Александр, сообщает издание TMZ.

Бывший супруг Спирс появился в самом начале церемонии. 40-летний мужчина тайком пробрался на торжество, ведя прямую трансляцию в соцсетях. Спустя какое-то время его остановила охрана. Александр заявил секьюрити, что его пригласила на свадьбу Спирс, однако в списке гостей экс-супруга певицы не обнаружили. Александра попросили удалиться, но мужчина начал сопротивлялся, поэтому охранникам пришлось скрутить его.

«Я пришел сюда специально, чтобы сорвать свадьбу Бритни!» – объявил Александр.

Полицейские, которые прибыли на место, задержали дебошира. Тем не менее, торжество состоялось. Спирс и Асгари поженились во дворе виллы певицы в Калифорнии. На торжестве было всего 100 гостей. На свадьбе отсутствовали сестра исполнительницы, родители Джейми и Линн Спирс, а также сыновья Шон и Джейден.

Джейсон Александр и Бритни Спирс связали себя узами брака в 2004 году в Лас-Вегасе. Развод пары состоялся через 55 часов после бракосочетания. В том же году исполнительница вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, от которого родила двух детей. Брак завершился разводом в 2007 году.