Сайт радиостанции «МИР» стал призером интернет-премии ТИБО в Беларуси

19:28 10/06/2022

В Минске назвали лучшие интернет-ресурсы, там проходит международная выставка достижений в сфере IT. Одним из призеров в номинации «Лучший информационный ресурс Беларуси» стал сайт радиостанции «МИР».

Каждый месяц сайт радио «МИР»-Беларусь посещают свыше миллиона пользователей. Больше всего их интересуют новости Беларуси и других стран СНГ, а также трансляции прямого эфира в радиостудии. На сцену интернет-премии «ТИБО» наши коллеги поднимались уже четыре раза.

«Мы активно развиваемся. Наш сайт органично дополняет и отражает наш эфир. Любой пользователь может не только нас слушать, но и смотреть онлайн. Наши новости регулярно выходят в топ ведущих новостных агрегаторов. Это наша гордость», – сказала пиар-менеджер радиостанции «МИР»-Беларусь Юлия Белько.

«Пройти такой длинный творческий путь, как телерадиокомпания «Мир», как форум «ТИБО» – это значит состояться в наше современное информационное время», – отметил директор форума «ТИБО» Григорий Бондарев.

Всего в конкурсе участвовали почти полторы сотни компаний. Требования к претендентам максимально жесткие – использование передовых технологий, оригинальный и актуальный контент, отражение всех современных тенденций. Интернет-премия «ТИБО» проводится уже 19 лет.