Пять человек пострадали во время фаер-шоу под Воронежем

19:56 12/06/2022
ФОТО : Игорь Медведев/Mir24.tv

Пять человек пострадали во время фаер-шоу в Каширском районе Воронежской области. Среди пострадавших один ребенок, его доставили в областную больницу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя департамента здравоохранения региона.

«Получили ожоги пятеро человек, в том числе один ребенок. Всем пострадавшим оказали необходимую медицинскую помощь: обработка ран, перевязки», – уточнили в ведомстве.

Отмечается, что взрослым не понадобилась госпитализация, а ребенка доставили в областную детскую больницу. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

По словам местных жителей, 11 июня в селе Каширское праздновали 45-летний юбилей Каширского района. Вечером показывали фаер-шоу, во время которого у одного из выступавших в зрителей отлетела горящая веревка.

Пресс-служба местной полиции заявила, что по факту инцидента проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье столкнулись два автомобиля, после чего один из них въехал в группу детей на велосипедах. Погиб один человек, 11 пострадали.